• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, Отель CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE. Краснопресненская наб., д.12, подъезд №4.

ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Волонтерский туристский центр города Москвы
2409 дней назад
20 сентября 2017 c 10:30 до 21:00
Москва
Отель CROWNE PLAZA MOSCOW – WORLD TRADE CENTRE. Краснопресненская наб., д.12, подъезд №4.

Ежегодная выставка «ANEX MOSCOW WORKSHOP 17/18 – Сквозь континенты к миллионам сердец», посвященная зимнему сезону.

В рамках выставки состоится презентация бренда ANEX Tour и бизнес-встречи с сотрудниками компании; гости смогут познакомиться с представителями департаментов и отельерами. В ходе мероприятия запланирован семинар руководителя ассоциации Турпомощь Александра Осауленко.

В этом году на мероприятие приглашены более 2500 партнеров, в число которых, по уже сложившейся традиции, войдут директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, авиакомпании, в том числе главный стратегический партнер туроператора – AZUR air, Министерства и офисы по туризму, партнеры по страхованию, с которыми плотно сотрудничает ANEX Tour, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, ANEX Shop и турагентства ANEX Tour.

Впервые в ходе выставки будет организована пресс-конференция, где представители СМИ смогут задать интересующие вопросы руководству компании, а также приглашенным спикерам.

Главная тема мероприятия – «Сквозь континенты к миллионам сердец» будет раскрыта возможностью оказаться сразу на трех континентах: в Европе, Азии и Америке. Посетив ANEX MOSCOW WORKSHOP 2017, гости смогут прокатиться на лыжах на горном склоне Андорры, продегустировать кухни разных стран мира, узнать о традиционной китайской медицине или принять участие в одном из многочисленных мастер-классов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше